Вышло продолжение социальной RPG «Terra Battle 2» от создателя «Final Fantasy»

Релизы игр Brightside 23.09.2017 0
Вышло продолжение социальной RPG «Terra Battle 2» от создателя «Final Fantasy»
Mistwalker Corporation основана Хиронобу Сакагучи, человеком, который был создателем первых 5 частей «Final Fantasy» и исполнительным директором с 6 части по 12. Вчера состоялся релиз социальной RPG «Terra Battle 2», но с одной досадной оговоркой.

Состоит эта оговорка в том, что, как и первая часть игры, она вышла только на территории Японии и Северной Америки. Нам же об этой компании так и остаётся судить только по странному симулятору сёрфинга «Party Wave».

В «Terra Battle 2» вам надо будет собрать команду из персонажей и монстров, число которых будет расти по мере прохождения сюжетной части. В каждой главе есть несколько частей, и каждая часть разбита на битвы. Вы должны будете пройти эту череду битв так, чтобы в конце выжил хотя бы один персонаж. Когда закончите главу, вам дадут немного энергии и доступ к следующей главе. Довольно просто.

В игре примерно 50 сюжетных глав, кооперативные рейды, большие возможности для кастомизации и многое другое. Но, опять же повторюсь, нам это счастье не доступно, и неизвестно, выйдет ли «Terra Battle 2» когда-нибудь в Европе или России.

Хотя никто вам не запрещает создать дополнительный аккаунт в AppStore и пользоваться всеми доступными благами.

Скачать «Terra Wars 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!