«Teamflight Tactics» – автошахматы, «LoL»

Релизы игр Brightside 19.03.2020 0
«Teamflight Tactics» – автошахматы, «LoL»
Студия Riot Games, разработавшая «League Of Legends», все никак не может перенести своё детище на iOS. Зато она выпустила сегодня игру «Teamflight Tactics», в которой присутствуют персонажи из «LoL».

Игра представляет из себя ещё одну вариацию на тему автошахмат. Собирайте героев из «League Of Legends», уничтожайте врагов, пытайтесь продержаться на поле боя дольше всех и делайте все, чтобы вырвать победу из коченеющих рук врагов.

И, насколько мне известно, в игре поддерживаются кроссплатформенные бои с другими платформами, но лично это не проверял.

Возможно, «Teamflight Tactics» была бы и хорошей, если бы не существование огромного количества представителей данного жанра в AppStore и общей недоделанности игры.

Видите ли, разработчики обещали выпустить игру в марте, но времени на доработку у них не хватило, поэтому многие пользователи жалуются на отсутствие нормальной поддержки iPad или даже iPhone X! Но игра распространяется бесплатно, поэтому вы сами можете решить, играть в неё или нет. Но лично я не люблю, когда разработчики паразитируют на собственных играх.

Скачать «Teamflight Tactics» для iPhone (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!