«Through Darkest Of Times» – HandyGames портировали самую серьезную игру 2020 года на iOS

Релизы игр Brightside 07.05.2020 0
«Through Darkest Of Times» – HandyGames портировали самую серьезную игру 2020 года на iOS
Вот только несколько недель назад HandyGames выпустили игру от Weappy Studios под названием «Rebel Cops», а сегодня они выпустили игру, получившую звание «Самой серьезной игры 2020 года» под названием «Through Darkest Of Times».

Разработчиком игры является берлинская студия Paintbucket Games, основанная из двух человек, ранее занимавшимися такими играми, как «Spec Ops: The Line», «Drakensang», «Desperados 2» и других проектах.

В этой игре вам предстоит стать лидером сопротивления: организовывать пикеты, распространять пропаганду и заниматься другими делами. Звучит просто, да? Но разработчики обещают: все будет как раз наоборот.

Ведь сеттинг игры – Германия в 1933 году, когда Гитлер стал рейхсканцлером Германии и укреплял свой режим, из-за чего ни один человек не мог остаться в стороне, ведь он ввёл правки об ограничении свободы слова и много других вещей.

Сможете ли вы пережить темные времена третьего рейха?

Скачать «Through Darkest Of Times» для iPhone, iPad (529 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я