«Tacape» – новый карточный рогалик от PID Games

Релизы игр Brightside 28.02.2023 0
«Tacape» – новый карточный рогалик от PID Games
Сегодня на iOS вышел новый карточный рогалик под названием «Tacape» от одного из моих любимых издательств Plug In Digital. Что же на этот раз вам уготовано?

А сюжет здесь достаточно прост, но интересен: вы должны попытаться найти своего брата, который (вероятно) убежал в лес. Хотя ваша мама предупреждала, что там живут монстры. Но брата надо спасать.

И вот вы отправляетесь в лес и путешествуете по тропинкам, а на пересечениях тропинок выбираете свою судьбу: то монстры нападут, то на магазинчик наткнетесь, то на уютный привал, где можно отдохнуть.

Бои выполнены в классическом стиле карточного рогалика. Выбирайте карты, используйте их, чтобы наносить урон врагам или восстанавливать здоровье и пытайтесь выжить и спасти братца.

В демо-версии вам дадут пройти первую локацию за Лорену, а потом вы можете разблокировать ее полную историю, историю Лукаса (ее брата) или купить обе истории в наборе. Перевод на русский присутствует.

Скачать «Tacape» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!