«Super Slime Rush» – бег с препятствиями

Релизы игр Brightside 02.06.2021 0
«Super Slime Rush» – бег с препятствиями
И вновь Crescent Moon Games готова порадовать нас очередной игрой. На этот раз она вам представляет «Super Slime Rush» от разработчика Itey Games.

Игра представляет из себя бег с препятствиями. Возможно, вы смотрели такие программы, как «Большие Гонки» или японский «Замок Такэси». Если да – то вас ожидает что-то подобное. Нет, Быков не будет, но будет множество вращающихся и движущихся элементов, которые могут вас вытолкнуть за пределы трассы или же «убить». Что, в целом, является одним и тем же.

В игре около 21 уровня, но все они достаточно простые, во всяком случае, для такого любителя игр и платформеров, как я. Каждый уровень займёт у вас максимум 60-90 секунд для прохождения. Ведь это время вам даётся изначально и вы должны успеть достигнуть финиша до того, как оно выйдет, иначе уровень придётся начинать заново.

Также, вам стоит выполнить необязательные условия для 100% выполнения каждого уровня: найти три зелёных монеты, собрать одну звездную монету и не умереть. Не стоит пренебрегать сбором монет, так как на них вы можете приобрести новые скины для персонажа(обычные монеты), новый цвет для жижи, в которой плавает полоса препятствий(зелёные монеты) и два новых уровня(звёздные монеты). Но они собираются почти всегда по пути, так что проблем возникнуть не должно.

Единственное, что проблемы иногда возникают с текстурами, а точнее, с застреванием в них персонажа. Почему-то в некоторых местах в особо неудачных случаях прыжка, он отказывается двигаться куда-либо. И вы теряете ценное время и, в итоге, перезагружаете уровень. Но это мелочи.

В «Super Slime Rush» приятная графика, хотя некоторые не смогут оценить ее «кислотные оттенки». Очень яркая визуальная составляющая привлечёт внимание и взрослых и детей. Ну и разнообразие скинов, которые можно купить за монеты или с помощью достижений, тоже удивляет.

Если бы не застревание шарика на ровном месте, то из «Super Slime Rush» получилась бы идеальная и не слишком напрягающая аркада, в которую можно поиграть на досуге и расслабиться. Если честно, мне кажется, что можно было бы что-то придумать с генерацией уровней, чтобы получилось бесконечное количество вариантов полосы испытаний, но я не разработчик и не уверен, что это вообще возможно.

Скачать «Super Slime Rush» для iPhone, iPad (279 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!