«Super Glitch Dash» – сиквел популярного раннера от первого лица уже доступен для скачивания

Релизы игр Brightside 04.08.2020 0
«Super Glitch Dash» – сиквел популярного раннера от первого лица уже доступен для скачивания
Очень вероятно, что вы когда-то играли(или до сих пор играете) в игру «Glitch Dash» и были среди тех 4 миллионов, скачавших ее. Если вы прошли ее, но все ещё чего-то не хватает, то ловите добавку, ведь Дэвид Марквардт и Rogue Games выпустили сегодня ее сиквел, «Super Glitch Dash».

Новая игра является конечным раннером от первого лица, где вам надо добежать до финиша, минуя различные препятствия и собрав при этом все, что плохо лежит. Но не ожидайте, что это будет так просто, ведь почти все преграды появляются почти у вас перед носом, и время на раздумья практически не остаётся.

Пока что в игре присутствует четыре красивых мира, в которых вы будете бегать под электронную музыку, но со временем в ней должны появиться ежедневные испытания и бесконечный режим.

Распространяется она бесплатно, но для разблокировки всех возможностей и уровней в игре вам придётся совершить единоразовую покупку премиум-версии за 379 рублей. «Super Glitch Dash» переведена на русский язык.

Скачать «Super Glitch Dash» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…