«Summoners Fate»: авторская пошаговая top-down RPG

Анонсы игр SingingPenguin 13.11.2017 0
«Summoners Fate»: авторская пошаговая top-down RPG
Когда-то давно, ещё в 2012 году, на iOS вышла игра с незамысловатым названием «Hero Mages» – пошаговая RPG, в основе которой лежали кросс-платформенные онлайн-сражения. А сейчас тот же разработчик создаёт её духовного наследника с новыми возможностями, и, что более важно, полноценной одиночной кампанией.

«Summoners Fate» сочетает в себе элементы пошаговой RPG и ККИ: прокачивать героев и получать новые карты вы сможете за счет побед. Всего этих карт будет 400, а включать в себя они будут героев, магию, оружие и броню. Комбинируйте экипировку и выбирайте необычные заклинания – создание вашей собственной колоды даст вам уникальные возможности ведения боя.

«Summoners Fate» очень похожа на «Hero Mages», но сделана намного лучше: сочная картинка, плавная анимация, приятный интерфейс. Локации стали продуманней, а возможности карт куда разнообразнее: хотите, чтобы соседнее дерево ожило и помогло вам в сражении? Да пожалуйста! Вы даже сможете перемотать время, изменить пространство или заставить врагов застыть в невесомости.

Игра так же, как и её предшественница получит кросс-платформенный мультиплеер: разработчик старается сделать его максимально похожим на хорошую настольную игру. Но не стоит забывать и про одиночный режим, который представит собой настоящее приключение с исследованиями подземелий, огромными боссами и хитрыми ловушками.

«Summoners Fate» выйдет в 2018 году на iOS, Android, PC и Mac.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!