Строим средневековый замок - Pocket Minions

Анонсы игр Acht 07.03.2012 5
Компания SiuYiu в конце 2011 года анонсировала игрушку Pocket Minions для iPhone, iPad (мы писали тут, тогда игра имела несколько другое название). И на днях на YouTube появился трейлер игры, что может косвенно означать только одно - выход не за горами...

Pocket Minions - очень интересный проект, в игре мы станем владельцем средневекового замка. Нам нужно будет этаж за этажом отстраивать замок, вести хозяйство и руководить подданными. Довольно интересно, неправда-ли? Pocket Minions предложит нам управлять замком в 2D, что нельзя назвать плюсом, но позволит легко управлять всем этим мероприятием на сенсорном дисплее iPhone, iPad.

Но в Pocket Minions мы не только будем заняты строительством, нам так же придётся тренировать солдат, не дай боже дракон нападет...

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Acht 3
0 + -
07.03.2012 в 20:29
Кстати, разработчики не могут определиться с ценой игры, доллар, два или freemium
mymba 14
0 + -
07.03.2012 в 21:10
лучше freemium)
Valeriy
0 + -
07.03.2012 в 22:57
Новый Infinity Blade Dungeons
http://www.youtube.com/watch?v=f4vTqozhDWo&feature=player_embedded
Valeriy
0 + -
07.03.2012 в 22:58
Ой, извиняюсь. Видео оказалось старым
puzzleq
+1 + -
08.03.2012 в 13:39
только не фримиум.... Это всегда убивает игровой процесс. Пусть ставят 5 баксов, если им так хочется денег, но делают так, что бы было по схеме: "один раз заплатил - играй в удовольствие". А с фримиумои схема: "Плати, плати, плати, чтобы играть в удовольствие". У нас в интернет-играх такая политика уже лет 10 как. Игры бесплатные с возможностью доната. А на западе раньше были без доната, просто с месячной подпиской. Зачем вкидывать 2 штуки баксов, чтобы играть с комфортом, если можно заплатить 35 долларов и играть месяц в удовольствие?

А сейчас и запад дорос до фримиума. Я лично игнорирую такие игры. Хотя у меня стоит джейл и есть и iAP крякер. Просто если игра мне понравится, я могу ее купить. Но нет смысла покупать игру, требующую бесконечных вложений. Потому что итоговая ее стоимость для твоего кармана может быть и 100 долларов, хотя она изначально бесплатна.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…