«Streets Of Rage 4» – настало время показать всем, кто круче

Релизы игр Brightside 23.05.2022 0
«Streets Of Rage 4» – настало время показать всем, кто круче
Playdigious и Dotemu вновь объединились, для создания порта отличного beat’em up под названием «Streets of Rage 4», который вышел сегодня на iOS.

Сама игра является продолжением классической трилогии «Streets Of Rage», вышедшей в 90-х годах. И спустя 28 лет на Улицах Ярости вновь неспокойно!

Геймплей игры основан на классической трилогии, но вас будут ждать новые игровые механики, красивая визуальная составляющая и новые персонажи вдобавок к трём старым знакомым.

К сожалению, на старте не будет мультиплеера, но разработчики обещают добавить его в дальнейшем в бесплатном обновлении. Но в игре уже доступно дополнение «Mr X Nightmare», которое можно приобрести отдельно за 279 рублей.

="iTunes_link" href="https://apps.apple.com/ru/app/streets-of-rage-4/id1601446687" target="_blank" rel="nofollow">Скачать «Streets Of Rage 4» для iPhone, iPad (749 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!