«Storm Boy: The Game»: ещё один интересный проект от Blowfish Studios

Анонсы игр SingingPenguin 25.10.2018 1
«Storm Boy: The Game»: ещё один интересный проект от Blowfish Studios
С каждой новой работой Blowfish Studios всё сильнее начинают нас радовать, а список их грядущих проектов лишь больше внушает доверие. Среди нескольких игр ближе всех по курсу расположилась мультиплатформенная адвенчура «Storm Boy» с непринуждённым геймплеем и умиляющим дизайном.

В основе «Storm Boy» лежит сюжет детской книги австралийского писателя Колина Тиля, что вышла ещё в 1964 году, но до нас она так и не добралась. Вместе с бравым мальчиком и его другом-пеликаном вы отправитесь исследовать южное побережье Австралии.

В «Storm Boy: The Game» вы отправитесь в морское путешествие на плоте, окунётесь с головой в подводный мир, попробуете взлететь выше других птиц и сыграете во множество мини-игр. Разработчики покажут своё творение на ближайшей выставке PAX Australia 2018, которая состоится уже с 26 по 28 октября. А вот релиз для мобильных платформ состоится через месяц – 20 ноября.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

anthonycore 3570
0 + -
26.10.2018 в 05:40
Класс
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я