«Steven Universe: Dreamland Arcade»: мы – самоцветы!

Релизы игр SingingPenguin 11.11.2017 0
«Steven Universe: Dreamland Arcade»: мы – самоцветы!
Мультсериал «Вселенная Стивена» – это действительно целая вселенная: в нём подробно раскрывается каждый, даже самый второстепенный персонаж, а при такой лёгкой, можно даже сказать «воздушной» подаче нередко поднимаются серьёзные проблемы. Но долой проблематику, время отдохнуть!

Кто, как не Стивен, так хорошо смыслит в отдыхе? Кто, как не Стивен, просто обожает спать? И кто бы сомневался, что этому маленькому любителю ТВ-консолей приснится целый зал аркадных автоматов, героями игр которых станут… его же друзья.

«Steven Universe: Dreamland Arcade» – это сборник девяти увлекательных аркад, и выполнены они весьма аутентично мультфильму. Узрите красоту мира на высоте птичьего полёта с Ляпис, устройте уборку с Перидот, и докажите врагам крутость Гранат – каждая мини-игра так или иначе перекликается с каким-то эпизодом сериала.

За определённые успехи вы будете получать призовые билеты, которые запросто меняются на обновки для персонажей. Готовы веселиться в Дримленде? Тогда не медлите – ведь когда-нибудь придется проснуться!

Скачать «Steven Universe: Dreamland Arcade» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!