«Steamworld Quest: Hand Of Gilgamech» – прославленная ККИ про роботов доступна на iOS

Релизы игр Brightside 10.12.2020 0
«Steamworld Quest: Hand Of Gilgamech» – прославленная ККИ про роботов доступна на iOS
Полтора года назад на Nintendo Switch появилась игра «Steamworld Quest». Тогда мы написали обзор на неё и спросили разработчиков, выйдет ли игра на iOS, на что они ответили утвердительно. И вот, она уже доступна на мобильных платформах!

Сюжет «SteamWorld Quest» вращается вокруг группы авантюристов: мечтающей о славе героя Армилли, талантливой волшебницы Коперники, и неповоротливого, но доброго Галлео.

Кроме того, к ним по пути присоединятся ещё несколько героев со своими мотивами. И в итоге они столкнутся с армией тьмы, которая пытается найти «Шестереномикон», школой магии/алхимии, гильдией героев и многими другими группами.

Так как «SteamWorld Quest» – это RPG с элементами ККИ, то и битвы соответствующие. Используйте различные умения из веера перфокарт, чтобы размазать врагов по стенкам!

Игра переведена на русский язык и ее определенно стоит приобрести в коллекцию, равно как и предыдущую «Steamworld Heist».

Скачать «Steamworld Quest» для iPhone, iPad (899 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я