«Steamville» — головоломка в сеттинге стимпанк от Telehorse

Анонсы игр ananka 09.08.2015 1
«Steamville» — головоломка в сеттинге стимпанк от Telehorse
Компания Telehorse, создатель стимпанк адвенчуры «Steampunker», анонсировала новую стимпанк-тематическую игру-головоломку «Steamville». Герой Винсент, знакомый по «Steampunker», возвращается и ему нужна помощь в деле противостояния машинам. Берите героя в оборот и попробуйте защитить город Steamville.
Роботы «Steamville» вооружены огнеметами и способны враз уничтожить героя, но и Винсет — парень не промах: у него есть чем удивить врага. Игрокам необходимо аккуратно провести героя через каждый уровень и, используя электромагнитные бомбы, уничтожать врагов.

Выглядит «Steamville» интересно. Тут вам и дирижабли, неспешно проплывающие над городом, и воздушные шары, застывшие в ожидании, и дрейфующие облака, электрические разряды ... Смотрите сами:





«Steamville» будет разбита на 4 главы и выйдет в этом году для устройств под управлением iOS и Android. Точная дата релиза пока неизвестна.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

McDak 2890
0 + -
10.08.2015 в 23:10
Выглядит круто
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?