Stealth Inc. – двухмерный стелс-платформер от Curve Digital Games

Релизы игр ananka 14.11.2013 2
Состоялся релиз не так давно анонсированной Stealth Inc. от Curve Digital Games. Напомним, что игра уже успела снискать себе популярность на платформах PC, PS3, PSVita, Android и уже после была портированна на iOS.

Stealth Inc. – двухмерный стелс-платформер, разработчики которого предлагают нам изрядно поломать голову, пробираясь через сложные, полные различных источников опасностей уровни под покровом тени. Цель игрока тривиальна - остаться в живых, а для этого необходимо прыгать, красться и держаться подальше от света, избегая внимания роботов. У нашего героя нет оружия и брони, поэтому попадание в поле зрения робота означает верную смерть.

Stealth Inc. обещает стать приятным способом времяпрепровождения, радуя симпатичной ретро-графикой и геймплеем, способным надолго удерживать игрока в напряжении.

Скачать Stealth Inc для iPhone, iPad (169 р.)


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ultramarin 579
+1 + -
14.11.2013 в 22:59
классная игра, напоминает старые игры на звонилки))
Shade
0 + -
15.11.2013 в 04:14
Zbs ozvuchka
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…