Стартовал софт-запуск «Assassin's Creed Rebellion» от Ubisoft

Релизы игр ananka 28.06.2017 2
Стартовал софт-запуск «Assassin's Creed Rebellion» от Ubisoft
Ubisoft в коллаборации со студией Behaviour Interactive готовит новую мобильную игру Assassin's Creed Rebellion, представляющую собой RPG-стратегию по вселенной Assassin's Creed.

«Assassin's Creed Rebellion» обещает игрокам встречу с уже хорошо знакомыми персонажами, а также новых героев и новые приключения. Вчера на YouTube-канале Ubisoft Mobile появился первый тизер ожидаемого продукта.

Тем временем, пока «Assassin's Creed Rebellion» готовится к мировому запуску, у игроков уже сейчас есть возможность попробовать новинку. В настоящем игра доступна для загрузки в филиппинском сегменте App Store.

Скачать «Assassin's Creed Rebellion» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

hexario44 2402
+1 + -
28.06.2017 в 13:59
Кто-нибудь уже играл?
Гость
+2 + -
28.06.2017 в 14:40
Прежде всего стоит понимать что это free2play, а значит изначально не очень по сравнению со многими платными играми. Геймплейно же это пошаговая тапалка, у каждого героя свои преимущества (например, скрытное убийство, прокаченный паркур или преимущество в бою), и нужно выбирать понравившееся действие, которое имеет не 100%-й шанс успеха.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…