SRPG «The Alchemist Code» появится за пределами Японии

Анонсы игр Brightside 31.08.2017 4
SRPG «The Alchemist Code» появится за пределами Японии
Такое чувство, что жанр тактических ролевых игр создан для того, чтобы в них играли на тачскрине. К примеру, в «Final Fantasy Tactics» и «Banner Saga» играть проще, чем на консолях с джойстиком. Компания «Gumi, inc» планирует выпустить новую «The Alchemist Saga» вне Японии.

«The Alchemist Code» основана на японской игре «For Whom The Alchemist Exists». И, судя по всему, к любой японской ролевой игре прилагаются суперзвезды. Так и здесь, игра может похвастаться тем, что в их команде есть Yoko Shimomura, Shoji Kawamori и другие, не менее известные люди.

В игре будет два протагониста: Логи, который ищет силу для того, чтобы защитить мир, и Диас, который хочет изменить его. Но это только главные персонажи. Будут ещё десятки других второстепенных, но не менее интересных персонажей. Вполне возможно, что в ней будут задействованы персонажи из других известных тайтлов. Например, в «For Whom The Alchemist Exists» была коллаборация с «Final Fantasy XV» и вы могли поиграть за Ноктиса и его друзей.

«The Alchemist Code» предлагает привычный по другим SRPG геймплей, систему классов, которые можно менять между битвами (привет, FFT), и многое другое.

Игра появится до конца этого года и будет распространяться бесплатно с внутриигровыми покупками, и скоро будет открыта предварительная регистрация, которая наверняка сулит хорошие бонусы подписавшимся.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
24.09.2017 в 10:21
Ппц трешня японская
Fara
0 + -
25.09.2017 в 23:39
Гость, то что ты не понимаешь jrpg, это не дает тебе право все трешем называть
NNNN
0 + -
28.09.2017 в 14:23
Она пошаговая или нет? чето не понятно
Гость
0 + -
03.11.2017 в 00:58
Выглядит интересно. По крайней мере для тех, кому зашла FFT
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…