Springtomize 3 получил поддержку iPhone 6 и iOS 8.1

Jailbreak Acht 11.11.2014 0
Филиппо Бигарелла выложил в репозиторий BigBoss обновленную версию Springtomize 3, которая обзавелась поддержкой новых моделей iPhone и iOS 8.1.

Springtomize 3 – это один из самых популярных джейлбрейк-твиков среди любителей кастомизировать внешний вид своего iOS-девайса. Твик объединяет в себе множество опций и функций, количество которых и не перечислить, но вcе они служат одной цели – сделать iOS наиболее удобной и информативной именно для вас. Тут и изменение всевозможных лимитов на отображение иконок, бейджей и масса дополнительной анимации, а также возможности для изменения содержания статус-бара и экрана блокировки… И это далеко не полный список возможностей.



Распространяется Springtomize 3 по цене в 2.99 долларов США, но все те, кто уже приобрел твик ранее, получит обновление совершенно бесплатно.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…