«Speed Demons»: смерть на колёсах

Анонсы игр SingingPenguin 19.12.2018 2
«Speed Demons»: смерть на колёсах
Когда на дорогах полно трафика, а вам срочно нужно добраться в место назначения, в реальной жизни остаётся лишь смириться с предстоящим опозданием. А вот в «Speed Demons» такого правила не существует.

«Speed Demons» – это то, что получится, если взять за основу «Burnout», закрепить камеру сверху и добавить щепотку мобильной казуальности. Садитесь за руль автомобиля и вперёд – сеять хаос! На выбор вам будет предложено множество транспортных средств: от легковушек до грузовиков. Разумеется, у каждого из них свои особенности и своя роль на дороге.

Вы сможете плавно маневрировать среди назойливых автомобилистов, ежесекундно набирая скорость, или наоборот крушить всё подряд, игнорируя законы физики. Не забывайте и про полицию – она сделает всё, чтобы вас остановить и помешать насладиться «поездкой с ветерком».

По словам разработчиков «Speed Demons» выйдет в середине января и будет распространяться по premium-модели (4,99$).

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
20.12.2018 в 00:27
Блин, очень интересно будет ли поддержка геймпада , и как там дела с графоном на iPad будут.
Dark-O-Storm 2554
0 + -
05.02.2019 в 06:58
Помню, на J2ME была игрушка с таким же названием.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…