«Sparklite» – отправьтесь в Геодию!

Релизы игр Brightside 08.11.2021 0
«Sparklite» – отправьтесь в Геодию!
В Playdigious работают без передышек, чтобы подарить игрокам на iOS различные увлекательные игры. Сегодня студия выпустила «Sparklite», и вы можете спасти мир... опять!.

Оригинальная игра вышла в августе 2019 и была тепло воспринята игроками, и на консолях издательством занималась Merge Games. Но этот гигант не видит мобильный рынок, поэтому за дело взялась Playdigious.

«Sparklite» посвящена конфликту, связанному со светящейся рудой, являющейся источником энергии и которой хочет завладеть барон, чтобы править миром. Но использованная руда извращает мир, из-за чего стали появляться монстры. А вам вместе с главной героиней Адой нужно будет его остановить.

Вас ждёт пять процедурно-сгенерированных миров, в которых вам нужно будет сражаться с монстрами, создавать собственные оружия и выживать.

Игра представляет из себя классический пример roguelike: развивайтесь, исследуйте мир, собирайте припасы, становитесь сильнее и преодолевайте опасности в лице приспешников Барона. Игра пока доступна со скидкой!

Скачать «Sparklite» для iPhone, iPad (449 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я