SPACEPLAN – очень необычный кликер про космос, галактику и ... картошку

Релизы игр foxarmann 10.05.2017 0
SPACEPLAN – очень необычный кликер про космос, галактику и ... картошку
В AppStore состоялся релиз для iPhone и iPad игры под названием SPACEPLAN. К разработке упомянутого проекта причастны разработчики, подарившие нам такие игры, как Reigns, The Talos Principle, Hotline Miami и другие.
В SPACEPLAN вы играете за космонавта, по неизвестным причинам очутившегося на спутнике, который вращается вокруг неизвестной планеты. Вы одиноки и у вас полно свободного времени. Что делать? Правильно. Строить из подручных инструментов и материалов зонды и другие различные устройства, чтобы изучить планету.





Как заявляют сами разработчики, SPACEPLAN основана на личных впечатлениях от книги «Краткая истории времени» Стивена Хокинга. Мы постепенно изучаем пространство вокруг планеты, по крупицам узнавая все тайны галактики. Астрофизики, уже ознакомившись с новой игрой, окрестили проект студии Devolver Digital «лучшим текстовым научно-фантастическим кликером всех времен». Им виднее.

Скачать SPACEPLAN для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами