Создатели «The Binding Of Isaac» представили трейлер «The Legend Of Bum-Bo»

Анонсы игр Brightside 25.04.2018 1
Создатели «The Binding Of Isaac» представили трейлер «The Legend Of Bum-Bo»
Эдмунд МакМиллен в январе прошлого года выпустил на iOS порт известного рогалика «The Binding Of Issac» А в этом году выйдет его новое творение «The Legend Of Bum-Bo», для которого был представлен трейлер.

В игре главным персонажем будет Бам-бо, который отправился в подземелья, чтобы вернуть украденную у него монету. На его пути встретятся знакомые по первой части монстры, но наш герой сможет их одолеть.

Хотя рисовка врагов и персонажа не поменялась, но игровой процесс и графика отличаются от предшественника. «Legend Of Bum-Bo» представляет из себя смесь рогалика и головоломки 3-в-ряд по типу «Puzzle Quest». Вам надо будет собирать мусор и бросаться им в своих противников, попутно накапливая силу для умений.

Новый проект МакМиллена выйдет в этом году на мобильных платформах и в Steam. Точная дата релиза на данный момент неизвестна.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ModestHungry 3752
+1 + -
25.04.2018 в 08:24
Неожиданно и очень приятно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore