Состоялся релиз третьей части мистического квеста Forever Lost

Релизы игр Acht 09.07.2015 0


Великолепная серия квестом Forever Lost сегодня получила продолжение – в App Store состоялся релиз Forever Lost: Episode 3.

Forever Lost — это приключенческая игра от первого лица с механикой point-and-click и мистическим сюжетом. На протяжении всего первого эпизода Forever Lost, очутившись в непонятном месте, игроки пытались найти ответы на такие базовые вопросы, вроде «кто вы такой» и «как вы здесь очутились», попутно пробуя совершить побег из незнакомого места.

Второй эпизод адвенчуры тоже требовал от игроков навыков распутывания тайн. Необходимо было узнать как можно больше о месте своего пребывания. Что касается третьего эпизода, то вполне очевидно, что нас ждет новая порция загадок. А вот свежее видео Forever Lost: Episode 3:



Forever Lost: Episode 3 отправит вас в лечебное учреждение Hawthorne Asylum, в котором не столько лечили людей, сколько ставили на них опыты. Позже, организация была закрыта, а здание заброшено...

В качестве особенности Forever Lost: Episode 3 разработчики отмечают наличие в игре элементов сюжета, основанных на реально существующих событиях.

Скачать Forever Lost: Episode 3 для iPhone, iPad (219 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я