Состоялся релиз Torchlight Mobile. Но пока только в Китае...

Релизы игр Acht 25.12.2016 10
Состоялся релиз Torchlight Mobile. Но пока только в Китае...
В середине этой неделе в китайском сегменте App Store состоялся релиз мобильной версии Action/RPG Torchlight Mobile, работа над которой шла в пекинском офисе компании Perfect World более полутора лет.
Дата выхода Torchlight Mobile в App Store других стран мира неизвестна. По некоторым данным мировой релиз игры состоится до конца первого квартала 2017 года.



Уж давно всем известно, что Torchlight Mobile для iPhone, iPad и телефонов на Android – это не порт оригинальной или второй части игры. Torchlight Mobile является совершенно новой игрой, практически во всех аспектах адаптированной под мобильный гейминг и в первую очередь для азиатских стран.

В Torchlight Mobile, помимо однопользовательской кампании, есть режим PvP. PvP представлен как в классическом варианте, так и в виде MOBA-механики. Также в игре имеется возможность создавать свои подземелья для последующего прохождения. Многие уровни в игре будут генерироваться случайным образом, только боссы останутся неизменными.

Скачать Torchlight Mobile для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гост
+2 + -
25.12.2016 в 17:28
Ну вот пусть там и остается
Гость
+1 + -
25.12.2016 в 21:46
Все больше смахивает на клон Dungeon Hunter 5
Hitman 452
+1 + -
25.12.2016 в 22:26
Мы вам сделали игру, но скачать мы вам её конечно не дадим..))
Karl Max
+1 + -
26.12.2016 в 00:05
игра с донатом + система VIP уровней
Гость
+2 + -
26.12.2016 в 08:50
Система VIP в бесплатных играх — это вообще что-то с чем-то. Максимальный 10й уровень требует не менее $10000, даже забавно наблюдать за таким аппетитом разработчиков, хотя, разумеется, найдутся и игроки с VIP-ом 10 левела. А что касается меня — я слишком беден для игры в бесплатные игры :)
Гвоздь
+1 + -
26.12.2016 в 09:17
Гость, посмотрите, чисто для интереса, недавний Tap Titans 2.
Разработчики очень интересно реализовали донат. Игра достаточно сбалансированная, расчет на то, чтобы играть без вливания денег. Но сам донат присутствую и цены там от 150 до 7500 долларов. И то, блага он дает, мягко говоря, так себе.

То есть донат есть, он он только для тех, кто может себе позволить эти пожертвования. Это как форма для богатых людей сказать "спасибо" разработчикам за игру.

Еще донат продуманный в Sky Forge. Там можно отключить рекламу и увеличить в 2 раза добываемые звездочки. Есть и другие покупки, но вот эти две делают из игры почти премиум игру)

Я хочу сказать, что наблюдаю, как донат эволюционирует. А эти VIP c 10000 баксами - это была крайность, сейчас выравнивается потихоньку. Игры должны быть для людей, только так они понесут свою деньги. и игры не должны давать преимуществ тем, кто может принести денег больше, чем другие. Тогда эти игры будут развиваться
123
0 + -
28.12.2016 в 03:34
Поиграл в эту игру в китае, донат жуткий, классические энергия и с уровня 10 автобой(
Nixus
0 + -
04.03.2017 в 06:23
Играю без Доната легко качаеться дошёл до 25 уровня
Созданная нами производственная компания ПБОЮЛ РАКГН Уфа проводит современным методом видеодиагностикуинженерных систем, сетей хоз. бытовых, сетей хозяйственно-бытовой, инженерных систем, ливневой канализации и так далее.
Телеинспекция различных труб осуществляется видеокамерой, которая проходит по трубам и транслирует вид на видеомонитор и в одно и то же время проводится видеозвукозапись изображения.
Подобная видиодиагностика может определить качество стыков и стенок труб, области расположения трещин, свищей и других дефектов, обнаружить засоры и посторонние объекты, незаконные врезки и прочие. Телеинспекция может быть применена и в случае приёма трубопроводов после завершения строительства, ремонтных работ.
Большим положительным моментом системы видеоинспекции считается ее мобильность, простота доступа к трубопроводу, а кроме того возможность получать изображение внутренних составляющих труб разного диаметра.

Наша организация Открытое акционерное общество ЗЩЫУК Ковров
работает на предприятиях как индивидуальных так и правительственных объектах.

Гидродинамическая очистка скважин - <a href=https://vodopskov.ru> Водоподготовка и водоподведение</a>
Эта компания Ограниченная ответственность ЗЩАСЛ Мытищи выполняет новейшим методом телеинспекциюинженерных систем, сетей хоз. бытовых, технологической и ливневой канализации, водостоков, водопроводов, водозаборных скважи, КНС, водостоков, канализации, водопроводов и т. д.
Видео/телеинспекция труб происходит камерой, которая перемещается по трубам и передаёт вид на видеомонитор и одновременно выполняется видеозвукозапись изображения.
Эта проверка может узнать состояние стыков и стенок труб, зоны нахождения изъянов, свищей и других недостатков, обнаружить засоры и посторонние объекты, незаконные врезки и т.д. Телеинспекция может быть применена и при приёме труб в результате строительства, проведения ремонта.
Самым большим преимуществом системы видеоинспекции несомненно является её мобильность, простота доступа к трубопроводу, а кроме того возможность получать изображение внутренних частей трубы.

Наша объединение Предприниматель без образования юридического лица ЗЩАСЛ Курск
ведет сотрудничество с объектам как индивидуальных так и муниципальных объектах.

телеинспекция скважин - <a href=https://vodajobnik.ru> Водоподготовка и водоподведение</a>
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…