Состоялся релиз «Real Boxing Manny Pacquiao». Новая версия симулятора бокса от Vivid Games

Релизы игр foxarmann 21.04.2017 3
Состоялся релиз «Real Boxing Manny Pacquiao». Новая версия симулятора бокса от Vivid Games
Состоялся релиз игры «Real Boxing Manny Pacquiao» для iPhone и iPad. Студия Vivid Games выпустила новую обновленную версию симулятора бокса, звездой которого на этот раз стал знаменитый боец Мэни Пакьяо.
Разработчики предлагают пройти путь от начинающего бойца до короля ринга. Для достижении поставленной цели вам предстоит тренировать вашего бойца и сражаться с другими игроками , пробираясь шаг за шагом к вершине олимпа мира бокса. Также доступны поединке с другими игроками по сети, где вы сможете побороться в таблице лидеров.



А к чему в игре Мэни Пакьяо – спросите вы. Именитый боец или если быть точнее его цифровая копия будет тренировать вашего бойца на ринге, повышая его боевые навыки. Также в Real Boxing вы сможете примерить снаряжение Мэни Пакьяо и изучить стиль боя. Распространяется симулятор бокса от Vivid Games в AppStore по модели free-to-play.

Скачать Real Boxing Manny Pacquiao для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Гость
-3 + -
21.04.2017 в 09:42
Такого дерьма с роду не видел.
Kulmih 2894
+3 + -
21.04.2017 в 17:31
гость, идиот он филиппинец, а вот ты наверное хач.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени