Состоялся глобальный запуск «Sonic Forces: Speed Battle» компании SEGA

Релизы игр ananka 04.11.2017 2
Состоялся глобальный запуск «Sonic Forces: Speed Battle» компании SEGA
После непродолжительной обкатки в рамках софтлонча, iOS-версия «Sonic Forces: Speed Battle» стала доступна для загрузки по всему миру. Для Android игра выйдет чуть позже, в середине ноября.

«Sonic Forces: Speed Battle» — это еще один раннер Sega про синего ежика. На этот раз игрокам выпадает возможность посоревноваться с другими поклонниками Соника за звание самых быстрых и ловких бегунов.

Сыграть можно будет за Соника, Метал Соника, Эми, Тейлз, Вектора, Наклз, Шэдоу, Руж и других персонажей. Выбирайте героя, собирайте золотые колечки, разблокируйте треки и сражайтесь с противниками: мины, торнадо, огненные шары, молнии — для победы все средства хороши.

Скачать «Sonic Forces: Speed Battle» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Сынок
0 + -
04.11.2017 в 19:42
Поиграл день и удалил на софте, скукота
Dmi3y 3255
0 + -
04.11.2017 в 23:12
Ладно хоть не платил за это... я обычно щедро покупаю, подержу на айпаде пару недель и все равно удаляю. А все потому что ожидаю вечно большего.
А что касается этой игры, то поступлю скорее всего так же, но все же в ней что-то есть, по крайней мере некая сложность присутствует
Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие