«Соник На Олимпийских Играх в Токио» – быстрее, выше, сильнее

Релизы игр Brightside 06.05.2020 1
«Соник На Олимпийских Играх в Токио» – быстрее, выше, сильнее
О, этот синий ёж с печальной судьбой. Куда его только не забрасывают разработчики: то в раннер засунут, то в гонках заставят участвовать. Теперь же его путь лежит на олимпийские игры! Но зато они хоть у кого-то будут, так как судьба реальных Олимпийских игр в Токио неизвестна.

И опять корень его бед, главный злодей серии, Доктор Эггман будет стоять у него на пути. Ведь он захватил Токио, где будут эти олимпийские игры проводиться. Хотя не совсем понимаю, зачем Сонику надо участвовать в этих самых играх, если он мог просто победить врага и стать всеобщим героем.

Ну да ладно. Разработчики решили, что для победы над злым Доктором вам надо проходить различные миниигры: бег, прыжки, карате... всего 15 дисциплин. И наряду с вами будут участвовать и другие персонажи из серии.

В данный момент не совсем понятна судьба этого релиза: вроде бы он вышел в мир, но при этом игра не запускается и вылетает при запуске..

Скачать «Соник на Олимпийских Играх 2020 в Токио» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

do66epman 3173
0 + -
06.05.2020 в 23:00
"но при этом игра не запускается и вылетает при запуске.." - у меня нормально запускается, но при этом выдаёт ошибку с надписью "онлайн-игра для этой игры должна запуститься в ближайшее время" и далее предлагает вернуться на главный экран
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!