«Songbringer» – древнее зло пробудится сегодня!

Релизы игр Brightside 11.09.2020 0
«Songbringer» – древнее зло пробудится сегодня!
Разработчики из Wizard Fu наконец-то портировали на iOS свою невероятно интересную RPG под названием «Swordbringer», и в этом им помогло издательство Double Eleven. Теперь и вы сможете окунуться в невероятно огромный мир этой игры.

Но начнётся все достаточно безобидно. Ваш герой по имени Рок, музыкант и любитель вечеринок, путешествует по планетам со своим роботом. Но однажды он находит наномеч, который пробуждает древнее зло...

Теперь вам придётся путешествовать вместе с ним по планетам, чтобы попытаться это древнее зло как-то остановить. Но ваши приключения всегда будут отличаться друг от друга, ведь они создаются случайным образом.

А вы сможете этим миром поделиться с друзьями, задав ему значение из шести символов. Либо просто начать играть и удивляться новым локациям.

«Songbringer» распространяется по условно-бесплатной модели: скачать ее можно абсолютно бесплатно, чтобы оценить ее возможности, но потом придётся купить полную версию за 299 рублей. На самом деле, цена звучит разумно, но это только мое мнение.

Скачать «Swordbringer» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами