Софт-запуск «Sonic Forces: Speed Battle» от SEGA

Релизы игр Brightside 13.09.2017 0
Софт-запуск «Sonic Forces: Speed Battle» от SEGA
Ёжик Соник является талисманом компании SEGA. Новые игры с ним выходят почти каждый год. Этот год не стал исключением и в режиме софт-запуска появилась «Sonic Forces: Speed Battle».

Разработчиками игры, как и предыдущих частей, занималась Hardlight. В «Sonic Forces: Speed Battle» мы увидим красивую графику и привычный геймплей в стиле раннеров «Sonic Dash».

Собственно, чем примечательна эта игра? Главное, что сразу бросается в глаза — соревнования с реальными людьми. Вы должны будете обогнать трёх своих соперников и победить! Играть можно будет за Sonic, Tails, Amy, Knuckles и других персонажей вселенной.

В этом вам помогут разнообразные гаджеты. Одни дадут вам скорость или защиту, другие — выведут ваших противников из строя на некоторое время. А за победу вам будут давать карточки для разблокировки и улучшения персонажей, что тоже немаловажно для победы.

Игра доступна в филиппинском сегменте AppStore, дата мирового релиза пока неизвестна.

Скачать «Sonic Forces: Speed Battle» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени