Софт-запуск нового футбольного симулятора FIFA Mobile Soccer от Electronic Arts

Релизы игр Acht 10.09.2016 5
Софт-запуск нового футбольного симулятора FIFA Mobile Soccer от Electronic Arts
Сегодня в App Store Канады состоялся софт-запуск новой версии мобильного футбольного симулятора серии FIFA от всеми известного магната гейм-индустрии Electronic Arts.
Как и предполагалась ранее, EA решили отказаться от предстоящего года, в названии игры и дали своему детищу простое и лаконичное название FIFA Mobile Soccer. Не факт, что к мировому релизу игра не изменит своего названия, в прошлом году история развивалась аналогичным образом и в конечном итоге игрушка была переименована в FIFA 16 Ultimate Team.

По мнению многих фанатом футбольных симуляторов, FIFA 16 Ultimate Team стала откровенно провальной игрой. Но Electronic Arts на этом останавливаться не собирается и дальше топит некогда великолепную серию игр. Зачем? Ответ очевиден, оказуаливание ведет к притоку большего числа геймеров, что в конечном итоге влечет за собой увеличение прибыли.



Новый FIFA получил ежедневные события, переработанный режим построения команды, онлайн-лиги и режим игры под названием Attack Mode. Это своеобразные события в матче, где мы должны в короткие сроки атаковать ворота соперника. EA описывает этот режим как веселый и быстрый.

Ориентир берется именно на короткую и динамичную игру. Electronic Arts называет это «ремастерингом серии для мобильных людей».

Мировой релиз нового FIFA для iPhone, iPad и телефонов на Android запланирован на конец сентября этого года. Естественно, игра есть и будет бесплатно.

Скачать FIFA Mobile Soccer для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость1
0 + -
10.09.2016 в 19:36
А че, Павел Воля уже давно в футбик на мировой арене играет?
Гость2
+3 + -
10.09.2016 в 20:24
Жаль мобильную фифу , врядли она станет снова такой как 14 и раньше...
Кстати, нету ли какой-нибудь инфы о Pes для iOS ? Может хоть после такого провала фифы выпустят...
Kekekek 3078
+2 + -
10.09.2016 в 20:51
Гость2, у пес, мне кажется, дела еще хуже
iПох
+2 + -
10.09.2016 в 21:31
Фу какая какашка,EA уже не тот,отстой полный
Гоу
+1 + -
13.09.2016 в 09:44
Это пипец))) 16 фифа провальный, но он в разы лучше этой казуалки
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore