Bandai Namco отметит 20-летие тамагочи выходом новой игры «My Tamagotchi Forever» для мобильных устройств [софт-запуск]

Релизы игр Brightside 24.11.2017 0
Bandai Namco отметит 20-летие тамагочи выходом новой игры «My Tamagotchi Forever» для мобильных устройств [софт-запуск]
У многих тамагочи был ещё в самом детстве наряду с тетрисом. Вам надо было ухаживать за зверушками. Прошло немало лет, а эта игра до сих пор популярна.

Компания Paladin Studios разработала новую версию тамагочи под названием «My Tamagotchi Forever», а издателем выступит известная Bandai Namco Entertainment.

Времена меняются, но суть игры остаётся. Вам надо будет вывести зверушку, кормить её, убирать за ней, играть и т.д. В общем, заботиться. Если вы будете делать это хорошо, то ваш питомец эволюционирует. Вы никогда не узнаете, кто будет дальше.

Кроме того, вы сможете исследовать город Tamatown, населенный другими питомцами. Непонятно, будут ли это NPC или питомцы других игроков.

Мировой релиз запланирован на 2018 год, но на данный момент «My Tamagotchi Forever» доступна в канадском сегменте AppStore в режиме софт-запуска.

Скачать «My Tamagotchi Forever» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!