Smart Writing Tool - 7notes - для создания скетчей и заметок

Обзоры YURIIMkZERO 14.05.2012 0
10 Превосходно Действительно большой функционал. Удобная сортировка документов
В качестве следующего класса программ для iPhone, iPad, я выбрал приложения для создания скетчей и заметок. После поисков по всем возможным App Store, я наткнулся на такую интересную программу, как Smart Writing Tool - 7notes.

На первый взгляд ничего особенного - кабинет с документами, возможность задания тегов для каждой заметки (для быстрого поиска по документам). Однако, редактор заметок меня порадовал, так как таких возможностей не предоставляет, ни сильно интегрированные социальные сети Evernote и Springpad, ни специализированные программы типа OneNote.

Smart Writing Tool - 7notes разделяет лист на блоки, которые вы собственно можете добавлять, расширять при помощи ползунков на их краях и удалять при помощи крестов. Что же можно делать в этих блоках? Практически все, что душе угодно. Во-первых, никто не отменял обычный текст, во-вторых - рукописный. Можно отдельно выделить его, так как программа специально создает линейки, как в детских прописях, для удобства письма и ориентирования. Такие функции, как быстрое удаление блоков и очистка также присутствуют. В текстовом же редакторе есть кнопка - аналог Shift - для быстрого и удобного выделения.



В блоках можно рисовать, но никакой функциональности в виде кистей можете от этой программы не ждать.

Это стандартные функции использования блоков. Но есть кое-что и повеселее в 7Notes. Наряду с вставкой блока с изображением - есть возможность вставки элемента или полной веб-страницы. Последнее я, если честно, впервые вижу в таких программах.

Что по поводу интеграции с социальными сетями и средствами связи... Вашу заметку можно сохранить в PDF, отослать по почте, сохранить в Evernote или Facebook, запостить в Twitter и передать в стороннее приложение.

Мой вердикт заслуженная 5, так как, на мой взгляд, по функционалу 7 Notes ни в чем не уступает своим братьям, а благодаря улучшенному форматированию заметок даже превосходит их.

Скачать 7notes для iPhone (Free)

Скачать 7notes HD для , iPad (Free)

Скачать 7notes HD Premium для iPad (8.99$)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я