Скидки в App Store 1 апреля

Скидки в App Store ananka 01.04.2018 12
Скидки в App Store 1 апреля
Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, не все предложения вызывают интерес, но часть из них однозначно заслуживает внимания.

Однако пока наберется достаточное количество игр и программ, их стоимость может измениться. Поэтому рекомендуем вам не ждать появления подборки, а следить за обновление раздела «Скидки в App Store» самостоятельно.

The Sun: Origin
Снижение цены
Категория: Игры, Боевики, Ролевые игры 149p. ► 15 р.
Подробнее
В 2050 году Солнце выделило огромное количество энергии в космос, ввергнув нашу планету в хаос на столетия.

Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы тонн радиоактивных частиц, устремившихся к планете, чтобы уравнять негодяев и праведников, богатых и бедных, военных противников, врагов и друзей. Выжить удалось тем немногим, кто был оповещен о приближающейся катастрофе и внял предупреждениям ученых. Бдительные «счастливцы» укрылись в бункерах, построенных на случай ядерной войны. А наверху косила свой урожай радиоактивная смерть, убивала, изменяла, перекраивала мир по своему разумению.

На Земле воцарился хаос и голод. Продовольствие и вода стали высшими ценностями. Вернувшиеся на поверхность планеты восстанавливали сельское хозяйство, создавали новые общества и устанавливали новые законы жизни. В одном из таких сообществ родился и вырос Ворон.
Тактические Монстры-Tactical M
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Стратегии 15p. ► Бесплатно
Подробнее
***** Доступна пользователям Apple App Store по всему миру

***** "Игра очень динамичная! 3-5 минутные поединки -
именно то, что нужно пользователям мобильных устройств" - Pocket Gamer

***** "... мне нравится как выглядят Тактические Монстры... В Тактических Монстрах нет недостатка контента. И, поскольку это социальная игра с кланами, вы сможете обмениваться монстрами с другими игроками..." - Touch Arcade

***** "Тактические Монстры - это пошаговая стратегия на гексагональных картах, в которой призраки, вампиры и все что с этим связано обмениваются ударами в быстро меняющихся боевых условиях." - IGN

=ОБЗОР ИГРЫ=
Соберите свою команду монстров и сражайтесь с другими игроками в режиме реального времени. Перехитрите и уничтожьте оппонента, используя тактическую расстановку монстров перед боем и контролируя их действия в битве.

Это пошаговая стратегия на гексагональных картах, с героями-монстрами из разных игровых вселенных: От Фрэнки-Франкенштейна до фэнтезийных Медузы и Грифона, от имеющих культурные корни созданий, таких как Укун и Мумия, до невиданных вами ранее монстров, таких как Йети или призрачный самурай Нобу. У каждого монстра своя история и свои цели. Все они обладают уникальными навыками, наносящими магический или физический урон, а некоторые способны уничтожить саму землю, например ядерная боеголовка из Царь-Пушки Доктора Уолтера.

=СОЦИАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ=
Сражайтесь с друзьями в виртуальных поединках 1 на 1, создайте клан чтобы обмениваться картами. Обсуждайте тактические нюансы с игроками со всего мира в общем и клановом чатах. Постройте защиту вашего клана и отразите атаки вражеских захватчиков, чтобы стать кланом №1 в мире!

=ОСОБЕННОСТИ=
- Сражайтесь в режиме приключений и собирайте уникальных монстров.
- Сражайтесь с другими игроками в режиме реального времени, чтобы занять их место и получить в награду сундук с ценными наградами.
- Улучшайте монстров и открывайте невероятные и разрушительные навыки.
- Выживайте в режиме Партизанской Войны и побеждайте непрекращающиеся волны БОССОВ.
- Оттачивайте свою тактику, посещая Поля Испытаний.
- Ищите оптимальную расстановку и боевой порядок в режиме Защиты Шахт.
- Объединяйтесь с союзниками в кланы, обсуждайте с ними стратегию в чате, делитесь картами и станьте кланом №1 в вашей стране.
- Найдите бесплатные предметы, награды и монстров.
- Вам может понравиться эта игра, если вы любите пошаговые игры, стратегии, игры со сбором и развитием героев, RPG, TRPG, игры похожие на шахматы, китайские шахматы, боевые шахматы. Эта игра также похожа на другие пошаговые игры на прямоугольных или гексагональных картах.

=ПОДДЕРЖКА=
Напишите нам на: support@tacticalmonsters.com

Присоединяйтесь к нашему каналу в Discord:
https://discord.gg/XYHhgB4

Privacy Policy: http://www.tacticalmonsters.com/privacy.html
Terms of Use: http://www.tacticalmonsters.com/tos.html

Subscription Item:
- Премиум месячная карта - это сервис месячной подписки, с которым вы будете получать 50% бонус от клановых запросов, 50% бонус от клановых пожертвований, 5 дополнительных попыток в Защите шахт и 1 дополнительная команда для Экспедиций. Премиум карта стоит 4,55 долларов в месяц (в вашей местной валюте), стоимость подписки будет автоматически сниматься с вашего iTunes аккаунта каждый месяц.
- Подписка обновляется автоматически, если автообновление не было отключено минимум за 24 часа до конца текущего периода.
- Оплата снимается с iTunes аккаунта при подтверждении подписки.
- Оплата за обновление подписки будет автоматически сниматься с аккаунта за 24 часа до окончания текущего периода.
- Пользователь может управлять своими подписками и может отключить функцию автообновления в настройках аккаунта.
- Подписку нельзя отменить, если текущий период уже активирован.
- Если у пользователя осталось некоторое количество дней бесплатной пробной подписки, то они пропадут при покупке платной подписки.
Door Kickers
Снижение цены
Категория: Игры, Развлечения, Стратегии 459p. ► 75 р.
Подробнее
Door Kickers - суровый, неоднократно получавший награды симулятор Спецназа с ПК. Включает в себя все обновления и новую кампанию, а так же совместимость сохранений со всеми платформами и обновлённый интерфейс, созданный специально для сенсорного управления.

***RockPaperShotgun’s Bestest Best Tactics game of 2014***

**“Door Kickers - игра о копах, выбивающих двери, и их безумно весело выбивать. Она очень сложная, но как раз за это я её и люблю.” ***
84/100 – PC Gamer

***”Она взбудораживает игрока своей сложностью, что нечасто делают современные игры. Вам понравится стиснув зубы преодолевать серьёзные испытания и экспериментировать, часами изучая разные способы прохождения больших уровней. Я с удовольствием обходил каждый дюйм почти всех сложных уровней в этой игре, и мне кажется, что вы испытаете то же самое.” ***
Super Bunnyhop

“Это замечательная игра, которая совмещает планирование и удовольствие от реализации планов из более крупных стратегических игр с персонажами рисковых полицейских, схожих с бывалыми солдатами из военных шутеров. (...) Это, наверное, лучший симулятор стрельбы по людям, из тех, в которые я играл за последние несколько лет.”
Indie Statik

Door Kickers смешивает олдскульный беспощадный экшн с современным эргономичным интерфейсом, позволяя Вам командовать отрядом спецназа в ходе тактического вторжения.

Анализируйте ситуацию, планируйте маршруты, выбирайте снаряжение и точки проникновения, и руководите несколькими оперативниками сразу, чтобы добраться до комнаты с заложником прежде, чем преступники смогут нажать на курок.

Это может показаться чрезвычайно сложным и, как и настоящие спецоперации, так и есть. Но большую часть уровней можно пройти за считанные минуты, импровизируя на ходу. Составление идеального плана и выполнение миссии без лишних действий и потерь - вот, где понадобится настоящее мастерство.
Об игре:
§ 80 одиночных миссий, 6 кампаний и безграничная реиграбельность благодаря генератору миссий
§ Более 65 видов оружия и экипировки для одержания победы над противниками.
§ Вид сверху для оптимального тактического анализа
§ Игра в Реальном времени с Тактической Паузой
§ Никаких ходов, заклинаний, очков действия или неудобного интерфейса
§ Реалистичная, но динамичная
§ Нелинейные уровни и множество способов их прохождения

Сайт игры: http://www.doorkickersgame.com
Официальный форум: http://inthekillhouse.com/forum
Facebook - https://www.facebook.com/KillHouseGames
Twitter - @inthekillhouse
Forgotten Memories
Снижение цены
Категория: Игры, Приключения, Боевики 459p. ► 379 р.
Подробнее
Финалист в номинациях на видеоигры CVA. Номинации: Лучшее аудио, Лучшая оригинальная музыка, Лучшая индийская игра и Лучшая игра для iOS!

«Самая захватывающая игра ужасов 2015 года». - AppSpy
«Разработчики сумели создать настоящую тревожную игру с капризной атмосферой и искусно запутанными пуганиями». - AppSpy
«Забытые воспоминания - это атмосферный рассказ об ужасе» - 148Apps
«Это хорошо спланированная дань выживанию в играх ужасов прошлых лет». - PocketGamerUK
«Игра легко рекомендуется для тех, кто ищет это ощущение Silent Hill». - Деструктоид

Рейтинг покупателей AppStore: 9 из 10!

ВНИМАНИЕ: Эта игра не даст вам расслабиться ни на секунду. Вы готовы?

ВДОХНИТЕ ГЛУБЖЕ И ПРИГОТОВЬТЕСЬ ОЩУТИТЬ УЖАС "FORGOTTEN MEMORIES".
Играйте в настоящую игру с глубоким сюжетом на вашем iOS устройстве.

В "Forgotten Memories: Alternate Realities" вы играете за Розу Хокинс, сильную, независимую женщину, которая ищет пропавщую девочку Эден. Роза просыпается в странном, неизвестном ей месте, с пулевым ранением. В поисках пропавшей девочки она понимает, что попала в центр страшной трагедии, в пространстве вне времени. Розе предстоит столкнуться со своими самыми глубокими страхами для того, чтобы разгадать леденящую кровь тайну лечебницы.

'+УЖАСЫ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ+
"Forgotten Memories" - это психологический хоррор-шутер от третьего лица, сочетающий в себе исследование, решение головоломок, стрельбу и выживание, главной целью которого является напугать игрока.
Идейный наследник лучших ужасов 90-х годов. "Forgotten Memories" - классический представитель жанра сурвайвал-хоррор.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ
"Forgotten Memories" сочетает в себе глубокий, психологичкеский сюжет, красивые окружения, плавный игровой процесс и незабываемую атмосферу ужаса.
Наслаждайтесь нашими актерами озвучения, в том числе работой Гая Чихи и Дэвида Шафеля (Джеймс Сандерленд и Эдди Домбровски из игры "Silent Hill 2").
Великолепное управление для сенсорных устройств.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
• Классический сурвайвал-хоррор
• Глубокий захватывающий сюжет с элементами ужаса
• 3D графика последнего поколения (Metal, HDRL; Dynamic Lighting / Shadows; Multiple post-processes)
• Сложный игровой процесс (Лимитированное число сохранений; малое количество аптечек и патронов; непредсказумое окружение; хитрые враги)
• Реиграбельность; открываемый контент; достижения Игрового центра, задания и таблица рекордов; внутриигровая система рангов.
• Удобное сенсорное управление
• Никаких внутриигровых покупок. Ме не продаем оружие, патроны, и все, что может нарушить игровой баланс. Вы можете надеяться только на себя ;)
• Поддержка контроллера MFI

Поддерживаемое оборудование:
Любое устройство iOS, поддерживающее архитектуру arm64.

Будущие обновления:
Мы будем продолжать совершенствовать и обновлять игру с новым контентом и функциями.

Важный:
Поддержка контроллера MFI является частичной. Навигация в меню с MFI появится в будущем обновлении.
B-Grade Renegade
Снижение цены
Категория: Игры, Аркады, Боевики 149p. ► Бесплатно
Подробнее
"B-Grade Renegade: Race to the Rocket" is a strategic action roguelike with procedural level generation and permadeath!

This game requires one of these devices (or newer) to play...
* iPhone 6, iPhone 6 Plus
* iPad Air 1, iPad Mini 2, iPad Pro

THE SCENARIO
You are Foxy Scavenger, an outcast mutated fox, trying to survive in the wastelands.
Our beloved Earth has been pillaged, used up, sucked dry, and now it's gonna explode!
You're on a mission to reach the last rocket before it blasts off into space.

Choose the route to take each day. Try to get as many miles as you can, but bear in mind that there are different perks and missions to complete along each route.


GAME FEATURES
* An action game with strategic choices underpinning every mission.
* Procedurally generated missions, providing endless surprises and challenges.
* Compete across a variety of leaderboards, so you can play the game with your own goals!
* Dynamic fire spreads through the forests & catches monsters on fire! Don't get caught in the blaze.
* Choose which route to take each day, cover the most distance, find vehicles, fuel, ammo and med kits.
* Save up your money from missions to buy new weapons and supplies!
* Completely optional In App Purchases: Buy Booster Crates to get some bonus supplies to help you along.
* Buy the Classic Cars Pack to unlock an additional set of classy vehicles to cruise the wastelands in style.
* Come up with your own plans and strategies! Figure out how you can survive and reach the final rocket before it blasts off!
* Use your skill and cunning to survive the unknown battlegrounds of the apocalypse!

WARNING: This game is quite challenging & complex! Like... a REAL game! SO THERE! You've been warned!


ABOUT MUZBOZ GAMES
Muzboz Games is a one-man studio consisting of a relatively un-mutated humanoid named Murray Lorden from Melbourne, Australia.

"I grew up in the 1980's playing tons of different computer games on Apple IIe, Macintosh, PC, Atari 2600, C64 and Amiga, and I was enthralled by the art and science of it all! I wanted to create these worlds and experiences for others!

I had a lot of fun making this game (over many years on and off!), learning to program a full & complex game on my own, with procedurally generated missions that are different every time you play! I still have a lot of fun playing it myself, and I hope you love it too.

I'm super excited about hearing what you think! If you like it, tell someone about it!"

- Your pal, Murray
Lostkeeper
Снижение цены
Категория: Игры, Ролевые игры 229p. ► 75 р.
Подробнее
■■■Opening Event■■■
5,000 free Lua!
Double rewards for accomplishing feats!


■■■■■■ Game Characteristics ■■■■■■

- Dungeon exploration
'A random dungeon system that changes dungeons every time you enter!!'

Fight monsters, pass booby traps, and find treasures.
To prepare for battle with the monsters, use the treasures you find to upgrade your hero.
Once your hero is strong enough, try taking on the 『Ruins』 for each attribute, and the 100-story 『Labyrinth』.

- Summon card
'Enough of the same skills and the same card battles! ! Try summon cards used by heroes'

Collect Summon Cards, featuring elegant illustrations.
Each card has unique active and passive skills.
Make your hero even stronger with these powerful cards, which increase in power as their numbers grow.

- Real-time battle
'Instead of getting frustrated with your character, plan and engage in dynamic battle!

Enjoy strategic, real-time battle.
Battles progress based on the formation and attack attributes of your hero.

Use a Summon Card at just the right time to trigger a combo that will give you the upper hand in battle.
Discover hidden series combos that will further upgrade the effect of your skills.



■ Note

- Enabling iCloud Save will allow the program to overwrite the data in the device, and may delete the existing data (play and/or purchase information).
We recommend that this function is used only to transfer saved data when you change your device.
- Data (play and/or purchase information) deleted by the iCloud Save function is irrevocable.
- iCloud Save function can be used only when you are logged in with Apple ID.
- Tap on the "SAVE" button frequently to synchronize the data saved in the iCloud to prevent data loss.
- Use the "LOAD" function only when you have changed to a new device or when all the data is lost.
- We will not be responsible for any rolled-back data (play and/or purchase information) caused by the "LOAD" function.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Arnold 484
+3 + -
01.04.2018 в 20:11
ToToRo, я даже плюсовать тебя буду за старания :) но после 50 не расслабляйся :D
Diadmond 3539
0 + -
02.04.2018 в 02:18
ToToRo, поддерживаю
St1lls 3649
0 + -
02.04.2018 в 07:39
Door Kickers только на iPad ?
Brightside 3125
0 + -
02.04.2018 в 07:41
St1lls, да
denatwork 3717
0 + -
02.04.2018 в 11:40
Door Kickers ништяк
Diadmond 3539
0 + -
02.04.2018 в 11:59
Door kikers играю на 7 plus, вполне играбельно
GAZELIST_ASHOT 2107
-1 + -
02.04.2018 в 12:14
Предлагаю удалять или вообще наказывать за подобные комментарии с пропагандой пиратского софта. Или мы поддерживаем воровство игр?
Diadmond 3539
0 + -
02.04.2018 в 12:24
GAZELIST_ASHOT, я покупаю игры, куплено больше 100 шт., есть такие игры, которые на iphone не поставить, приходиться искать обходные пути. Можете удалять предыдущий коментарий, если он не соответсвует правилам сайта. Но на данном сайте я несколько раз видел новости про джейл. Хотя им и не пользуюсь
GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
02.04.2018 в 12:58
Для door kickers видимо тоже обходные пути понадобились? И джейл не является инструментом для воровства приложений. Как раз за подобные вещи на саб редите джеилбрейк'а и наказывают.
Diadmond 3539
0 + -
02.04.2018 в 13:43
GAZELIST_ASHOT, давайте не будем ругаться, у меня нету компьютера и айпада. Нашёл как поставить игру на iphone доступным для меня способом. Почти все новинки я покупаю за полную стоимость и выступаю за использование лицензионного софта. Разработчки door kickers не выпустили версию для iphone, хотя экрана 5,5 за глаза для данной игры.
Данный сайт идеален в плане новостей, рецензий, розыгрышей для ios. Подписан на канал в телеграмме и очень доволен предоставляемым контентом.
ModestHungry 3752
0 + -
02.04.2018 в 18:12
Забрал Sun, как раз справедливый ценник
robben 2654
0 + -
03.04.2018 в 22:59
завтра выйдет апдейт на форготтен меморис с приставкой дефинитив эдишн https://www.youtube.com/watch?v=Ql8SBLsI17Y
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально