Ski Safari: Adventure Time – Ребята, приключений час...

Релизы игр Acht 11.12.2013 3
Если тот персонаж, которого вы сейчас видите на иконке слева, вам вовсе не знаком, то можно пропускать эту новость, всех остальных ждет приключений час!.Давно уж ждут чужие земли нас! Здесь Джейк – он пёс и Финн парнишка...

Ski Safari: Adventure Time – новый проект в сеттинге мультфильма Adventure Time. Судя по всему, разработкой игры занимались те же люди, что и оригинального Ski Safari (компании при этом разные). Бесконечно реиграбельный и увлекательный геймплей одного из лучших endless-сайдскроллеров теперь разноображен в несколько раз, благодаря безгранично удивительному и необычному миру Adventure Time.





Геймплей Ski Safari: Adventure Time прост, мы несемся на сумасшедшей скорости с горы от лавины, используя знакомых персонажей, как вспомогательные средства передвижения и ускорения.

Скачать Ski Safari: Adventure Time для iPhone, iPad (33 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

POLIZMAN 674
+1 + -
12.12.2013 в 01:33
Стиль у мультфильма просто сумасшедший, как от официального поставщика всякой нереальной фигни с 1960 года. Радужный единорог просто убивает. ; )
LSDDNK 610
0 + -
12.12.2013 в 01:43
POLIZMAN, она еще на корейском разговаривает. :D
POLIZMAN 674
0 + -
12.12.2013 в 02:34
LSDDNK, так ещё веселей. : )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…