«Sine Requie: Snake Eyes» – зомби-апокалипсис по-итальянски

Анонсы игр ilya_s 01.03.2018 2
«Sine Requie: Snake Eyes» – зомби-апокалипсис по-итальянски
Что мы знаем об Италии? Безусловно, Италия — это страна моды, пасты, отличного вина и темпераментных мужчин. А еще, по мнению разработчиков из We Were UV, у итальянцев гораздо больше леденящих душу тайн, чем вы себе можете представить. Альтернативная Италия в Horror-RPG «Sine Requie: Snake Eyes» — это совершенно другая страна, где вместо пасты на обед вполне могут подать вас.

We Were UV анонсировали выход «Sine Requie: Snake Eyes» на iOS и Android. Что же приготовили нам горячие парни из Италии? «Snake Eyes» представляет собой ролевую игру с элементами выживания, основанную на удостоенной наград настольной RPG итальянского производства. Сюжет «Sine Requie: Snake Eyes» посвящен инквизитору Россано Маццони и его охоте на тайный еретический культ «Глаза змеи» в пост-апокалиптической Тоскане 1954 года — месте, в котором мертвые восстали из земли и каждый выживший рискует стать очередным обедом для ходячей мертвечины.

Как обещают разработчики, особенностью «Sine Requie: Snake Eyes» станет нелинейный сюжет: ваш выбор может изменить ход истории и жизнь тех, кого вы встретите. Каждая глава может содержать до семи разных концовок, что многократно повышает реиграбельность. Боевая система, основана на картах Таро. Положительный или отрицательный результат хода каждого персонажа будет зависеть от его способностей, а также от случайных событий уготованных судьбой. Кроме того, «Snake Eyes» содержит элементы игры в выживание, немногочисленные ресурсы очень важны и невероятно ценны, нужно будет расходовать их с умом.

Вашим персонажам нужно будет отдыхать, кушать и пытаться не сойти с ума в этом безумном мире, где величайшую ценность представляет не власть или деньги, а время. В череде дней и ночей окружающая обстановка будет меняться равно как и возможности и способности карт Таро. В пошаговом сражении любой ход может стать последним для вашего персонажа. Ключевой особенностью сражений станет превращение павших в бою персонажей в зомби. Таким образом, в любой момент игры на карточном поле баланс сил может измениться не в вашу пользу. Любопытно будет посмотреть что получится в итоге. Выход игры запланирован на второй квартал 2018 года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Radgil 2575
0 + -
15.03.2018 в 17:31
Я думал тут будет пицца
Гость
0 + -
17.03.2018 в 08:17
ККИ(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!