«Sigma Theory» – футуристическая холодная война начинается!

Релизы игр Brightside 18.10.2022 0
«Sigma Theory» – футуристическая холодная война начинается!
Plug-in Digital каждый месяц старается выпускать все более и более интересные игры. И сегодня издательство выпустило «Sigma Theory» от студии Mi-Clos Studios.

Если вы помните, кто такие Mi-Clos Studios, то вспомните шикарную серию игр «Out There». Но в этот раз космические путешествия окончились и действие будет происходить на планете земля.

Вы возглавите элитное подразделение Сигма, которое обладает самыми передовыми технологиями. Благодаря этим технологиям мировые лидеры смогут сотворить с планетой все, что захотят, а также жить и правило вечно…

Управляйте специальными операциями: похищайте важных людей, спасайте своих агентов и делайте все, чтобы ваша страна стала самой сильной в плане технологий.

При этом, вы можете выбрать одну из более-менее значимых стран мира, включая Россию, США и Китай, а также приобрести дополнительные страны в качестве DLC. К сожалению, сюжетный режим доступен толь ко для США.

Скачать «Sigma Theory» для iPhone, iPad (649 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!