«Secret Files 3» – третий раунд приключений объявляется открытым!

Релизы игр Brightside 25.03.2020 0
«Secret Files 3» – третий раунд приключений объявляется открытым!
Почти три года назад на iOS появилась вторая часть игры «Secret Files: Puritas Cordis». Но в мобильной версии серии не хватало концовки, которая вышла сегодня: «Secret Files 3».

Начинается все с планирования свадьбы главных героев: Нины и Макса. Но этим планам пока не суждено сбыться, так как Макса арестовали. Но его секретное сообщение попало в руки к Нине и она начала расследование, которое приведёт ее к старым врагам и более глобальным задачам.

Разработчики обещают свыше 8 часов геймплея, 4 игровых персонажа, 80 детализированных локаций и множество интересных головоломок, но...

Судя по отзывам критиков, которые оценили игру от 45 до 67 баллов из 100, не стоит ожидать от «Secret Files 3» чего-то сверхъестественного. Но если вы играли в первые игры, то наверное стоит узнать, чем же закончатся приключения Нины и Макса.

Скачать «Secret Files 3» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…