«Sandship: Crafting Factory» – откройте свою фабрику в дюнах

Релизы игр Brightside 12.05.2020 0
«Sandship: Crafting Factory» – откройте свою фабрику в дюнах
Rockbite Games, создатель «Deep Town», вновь берётся за дело и выпустила на прошлой неделе игру под названием «Sandship: Crafting Factory», в которой нам выпадет возможность создать свою фабрику в постапокалиптическом сеттинге.

Но фабрика это не простая. Она также является огромной машиной, которая может перемещаться по пустыне. Но сначала вам придётся ее починить. Впрочем, для этого вам всего лишь придётся создать линию по производству нужных деталей из металла, который также может создать на фабрике. Поэтому все в ваших руках!

Помогать вам в этом будет одноглазый робот по имени Харви: он обучит вас всем премудростям и особенностям построения производственных линий, а взамен вы должны будете помочь ему восстановить память. Это и вам полезно, ведь вы узнаете, почему фабрик больше нет и почему некоторые обитатели планеты хотят уничтожить вашу фабрику.

Также вы сможете создавать различные головоломки, добывать материалы из шахты, защищаться от врагов и многое другое. Разработчики обещают, что «Sandship» будет постоянно пополняться новым контентом, благодаря чему в неё можно будет играть на протяжении долгого времени.

Скачать «Sandship: Crafting Factory» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!