«Sands Of Salzaar» – когда «Diablo» встречает «Mount & Blade»

Релизы игр Brightside 13.01.2023 0
«Sands Of Salzaar» – когда «Diablo» встречает «Mount & Blade»
X.D Network сегодня выпустила популярную в Steam игру «Sands Of Salzaar», которую окрестили «смесью «Diablo» и «Mount & Blade», на мобильных устройствах.

Действие игры происходит в огромной пустыне, которая открыта для ваших исследований. Развивайте персонажа с помощью различных умений и талантов, увеличивайте свою армию и ведите ее в масштабную атаку против врагов.

Оригинальная игра на ПК вышла в 2021 году и с тех пор продалась тиражом в 1,5 миллиона копий, что является очень неплохим результатом. Мобильная версия сохранила все прелести ПК-игры, но управление было переработано специально для iOS и Android устройств.

В данный момент «Sands Of Salzaar» продается с 20% скидкой, так что успейте приобрести. Также, вы можете купить дополнение к игре под названием «The Tournament», которое, как я уверен, будет не последним для нее.

Скачать «Sands Of Salzaar» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!