«RuneScape» – современная версия легендарной MMORPG появилась на iOS

Релизы игр Brightside 17.06.2021 0
«RuneScape» – современная версия легендарной MMORPG появилась на iOS
«RuneScape» проделала поистине долгий путь. Начав своё путешествие в 2001 году в виде обычной «браузерки», потом перешла на другой движок и до сих пор популярна Теперь игра доступна на мобильных устройствах в двух вариациях: версии «Old School» и современной..

Несмотря на обманчивую простоту, «RuneScape» – это серьёзно проработанная система взаимодействия игроков не только с окружающим миром, но и друг с другом.

Здесь вы можете заняться как мирными делами вроде приготовления пищи, ловли рыбы, и варки зелий, так и немного повоевать. Игровая механика построена на прокачке умений, торговле, сражениях, перемещении по большим картам и выполнении нелинейных заданий. Вроде бы всё, как в других MMORPG, но мультиплатформенность и регулярные обновления, судьба которых зависит от игрового сообщества, заставляют так или иначе обратить внимание на «RuneScape».

Сама по себе игра бесплатна и не требует особых вложений, однако в ней есть подписка, которая откроет перед вами новые возможности и позволит полноценно насладиться духом современной «RuneScape». Тем более, что она сильно отличается от олдскульной версии из-за множества модификаций. Узнайте, какая версия лучше!

Скачать «RuneScape» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!