Российский издатель 101XP выпустит «Era of Legends» на Западе

Анонсы игр SingingPenguin 18.12.2018 1
Российский издатель 101XP выпустит «Era of Legends» на Западе
Порядка полугода назад в Китае вышла MMORPG с незаурядным названием «I Am MT4» под издательством Tencent. Всего за считанные дни она заняла 2 место среди самых выгодных для разработчиков игр и даже сейчас, несмотря на значительный упадок статистики, «MT4» всё ещё приносит немалую прибыль.

Ежедневная выручка игры составляет $2 млн, а в общей сложности она уже успела принести $134 млн, – и это всё при условии того, что за пределами Китая данная MMORPG не появлялась.

Теперь же ситуация изменится. Наш издатель 101XP заключил партнёрство с разработчиком проекта Locojoy и планирует осуществить западный релиз уже в первой четверти грядущего года под названием «Era of Legends».

«Era of Legends» во многом будет схожа с другими восточными многопользовательскими RPG. Вас ожидает большая карта, подземелья, мощные боссы и смертельные дуэли. Игра предложит 8 классов, каждый из которых обладает 3 ветвями прокачки.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

anthonycore 3570
0 + -
20.12.2018 в 00:46
И голова больше персонажа:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!