Rock(s) Rider - шикарная графика, безумный экстрим. 31 мая на iPhone, iPad

Анонсы игр Acht 10.05.2012 2
Я очень люблю фристайловые спортивные дисциплины и их ответвления. К таковым относится и мототриал, который стал очень популярен за последние годы и прямым показателем является то, что практически на всех игровых платформах есть игры посвящённые этому виду спорта.

iPhone и iPad не стали исключением, не буду перечислять многочисленных представителей, скажу лишь об одном, релиз которого я ожидаю уже почти год - это Rock(s) Rider.

Об Rock(s) Rider я уже достаточно писал на страницах app-s.ru, сегодняшняя новость о том, что разработчики, компания ECA Games, назвали дату выхода игры, релиз намечен на 31 мая 2012 года.

Шикарная графика, безумный экстрим и крутые триальные мотоциклы. Скоро, а пока трейлер и скриншоты с iPad 3, они килкабельны и имеют высокое разрешение.




Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

KitoBoy 206
0 + -
11.05.2012 в 08:47
Играл в демку...запомнилась только безумными,кислотными спецэффектами.Гемплей же не очень.Может к релизу что-то поменяют.
DrummerUkr 73
0 + -
11.05.2012 в 21:43
Демка впичатлила!жду релиза!
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски