Robot Wars - файтинг с роботами и кастомизацией

Анонсы игр Acht 31.05.2012 2
Около 13 лет назад мне довелось поиграть в игру на PlayStation, которая оставила у меня массу впечатлений и привала любовь к серии MechWarrior.

К сожалению, я не могу вспомнить названия того шедевра, но в ней необходимо было создавать робота и выполоть различные задания, на заработанные деньги улучшать этого железного монстра и снова в бой...

Как же я хотел что-нибудь подобное увидеть на iPhone, iPad. Сегодня мне попался анонс Robot Wars, которая может стать лучшим представителем боев роботов на iOS.

Вы только посмотрите трейлер и удивитесь, какие возможности нам предлагает Robot Wars. Мы лично проектируем робота, собираем его из разных частей, более того, мы сами выбираем то, как он будет в бою, то есть анимацию атаки.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

BoDy51 285
0 + -
31.05.2012 в 18:43
Щикарно! Если действительно, как они говорят, всё ограничивается только вашей фантазией, а не линейное прохождение и собирание по трафарету, то готов отдать за такую игру любые деньги!
KitoBoy 206
0 + -
31.05.2012 в 20:02
Бендера хочу собрать
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS