«Rhythm Stones» – музыкальный камнепад

Релизы игр Brightside 31.10.2022 0
«Rhythm Stones» – музыкальный камнепад
Создатель ритм-игры «Rhythm Journey» Melovity выпустила новую игру в этом жанре, названную «Rhythm Stones». И если вы не обладаете запасом терпения, то я не советую ее даже начинать.

На первый взгляд, перед нами просто очередная ритм-игра, в которой надо вовремя нажимать на экран, чтобы пройти мелодию. Но это не совсем так, потому что вас ждут боль и мучение.

Дело в том, что вместо обычных нот вам предстоит скакать по камням, которые прилетают к вам с разных сторон. И ваша задача – прыгать по ним, тапая в ритм музыки. Но, если честно, мне показалось это не очень удачной идеей в плане реализации, потому что я не смог пройти ни одного уровня, хотя другие проекты в этом жанре мне всегда более-менее легко давались.

Хотя стоит запомнить простые правила: простые монстры в игре означают поворот в другую сторону; другие монстры могут затормозить время, а расстояние между камнями показывают скорость нажатия на экран.

Визуально игра выглядит достаточно просто, хотя задние фоны разнообразны, но если на них отвлекаться, то вы можете наткнуться на Game Over.

Но музыкальная сторона очень хороша: в подборке мелодий джазовые и попсовые композиции, которые очень приятны для слуха.

И кажется, что идея «Rhythm Stones» очень интересная, да и визуально/музыкальная часть тоже неплохая, но вот реализация мне не понравилась. Не люблю проигрывать, а здесь почти все нацелено на проигрыш.

Скачать «Rhythm Stones» для iPhone, iPad (449 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore