«Revolve8: Episodic Duelling»: SEGA анонсировала стратегию в реальном времени

Анонсы игр Brightside 12.10.2018 0
«Revolve8: Episodic Duelling»: SEGA анонсировала стратегию в реальном времени
Помимо того, что в SEGA обкатывают головоломку «SEGA Heroes» в режиме софт-запуска, компания решила анонсировать новую игру под названием «Revolve8: Episodic Duelling».

В разработке «Revolve8: Episodic Duelling» отметились и знаменитые люди: разработчик серии игр «Yakuza» Масаёши Кикучи и продюсер «Castlevania» Кодзи Игараси.

Новинка будет представлять из себя стратегию в реальном времени 1 на 1, и похоже, что «Revolve8: Episodic Duelling» будет в какой-то мере похожа на «Clash Royale» (её слава и прибыльность не дают никому покоя). Вам предложат колоду из восьми карт, каждая из которых будет обладать уникальными свойствами.

С помощью этих карт вы должны будете за три минуты разрушить башни противника. Вроде все просто, но каждый герой обладает своими способностями, активация которых может перевернуть ход битвы, поэтому вам придётся действовать быстро, но расчётливо.

Дата релиза на данный момент неизвестна.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore