«Returner Zhero»: стартовало второе путешествие по кораблю пришельцев

Релизы игр Brightside 06.09.2018 1
«Returner Zhero»: стартовало второе путешествие по кораблю пришельцев
Когда вышла «Returner 77» и я писал обзор, у меня появился вопрос к разработчикам по поводу её маленькой продолжительности. Мне тогда ответили, что это первая часть из трилогии. Сегодня же появилась вторая глава под названием «Returner Zhero»

Ее нельзя назвать приквелом или сиквелом к «Returner 77», так как ее действие происходит примерно в то же самое время, что и в первой игре, но в других отсеках корабля(он ведь очень огромный, это было понятно с самого начала). В то же время, Fantastic Yes обещали раскрыть некоторые подробности о самом проекте Returner, в котором в качестве последней надежды человечества в космос отправили 77 капсул с людьми, чтобы обеспечить нашему виду выживание.

Нас ожидают новые порции увлекательных головоломок, улучшенная графика и интригующий сюжет. К сожалению, на данный момент игра не переведена на русский язык, но я надеюсь, что он со временем появится, как было с первой частью.

Скачать «Retuner Zhero» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

robben 2654
-1 + -
06.09.2018 в 15:16
Когда мне дарил код наш любимый обзорщик)) отличная игра
Зарегистрироваться
Последние новости
«Bioweaver» – создайте своего монстра «Persona 5 Phantom X» – полноценная «Persona», но есть нюанс «Kingdomino The Board Game» – лоскутное королевство «Oceanhorn: Chronos Dungeon» – в поисках часов Мироздания