«Returner Zhero» появится на мобильных платформах в конце августа

Анонсы игр Brightside 16.08.2018 1
«Returner Zhero» появится на мобильных платформах в конце августа
Вроде бы только в прошлом году появилась первая часть sci-fi квеста «Returner 77», а Fantastic, yes в скором времени будут готовы выставить новую главу на суд пользователей.

Если быть точнее, то уже 30-го августа вы сможете приобрести «Returner Zhero» себе в коллекцию. Конечно же, пока полной картины событий не видно, но некоторые детали все же открыли.

Вы будете играть за ученого, который пробрался на космический корабль пришельцев с целью их изучения и поиска возможности для избавления от вторжения.

Действие будет происходить примерно в то же время, что и в «Returner 77». Также разработчики обещают, что частично будет затронута история о том, как начался проект по спасению человечества Returner.

Стоит ожидать, что графика будет не хуже, чем в первой части, а головоломки гораздо разнообразнее и интересней. Но как дела будут обстоять на самом деле, узнаем уже через две недели.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Syritsa 3655
0 + -
17.08.2018 в 22:03
Очень интересно, посмотрим что получится.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!