Релиз то бесплатного Theme Park состоялся!... от EA

Релизы игр Acht 03.12.2011 3
Вот что забавно, сколько мы ждали ремейка знаменитой игры Theme Park для iPhone и iPad, которую большинство помнит по приставке Sega Mega Drive... Игру обещали еще 3 ноября, а новость то подкралась, от куда ее не ждали. Релиз то Theme Park уже состоялся и несколько дней назад, а только нас он обошел стороной, точнее пока в русском Apple App Store игры нет (в App Store Канады лежит для бесплатной загрузки), так же как и The Sims™ FreePlay (который был обнаружен в сингапурском App Store). Видимо компания Electronic Arts решила порадовать пользователей iPhone, iPad сначала этих стран.

Так что, если у Вас есть Канадский аккаунт, то скачивайте совершенно бесплатно Theme Park и ностальгируйте. Theme Park - это великолепная стратегия, в которой мы будим строить парк аттракционов и всячески развлекать наших посетителей. Они, в свою очередь, щедро будут сорить денежками в нашем парке развлечений. Долгожданная игра от Electronic Arts, уже в Apple App Store, к сожалению, пока только в канадском.

Добро пожаловать в канадский App Store)

Скачать Theme Park Free для iPhone и iPad


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
03.12.2011 в 13:13
дождался,забрал)
Dyku4 45
0 + -
03.12.2011 в 22:26
спасибо
Hunter1488ua 36
0 + -
04.12.2011 в 16:04
Дождался ,забрал отличная
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…