Релиз «Steampunk Syndicate 2», сиквела популярной смеси TD с ККИ

Релизы игр Brightside 07.07.2017 1
Релиз «Steampunk Syndicate 2», сиквела популярной смеси TD с ККИ
В декабре прошлого года была выпущена Steampunk Syndicate, смесь Tower Defence с элементами ККИ в стимпанк вселенной. Игра была скачана более миллиона раз. И вот, полгода спустя, вышла вторая часть игры.

Как уже было сказано, игра выполнена в стиле стимпанк с соответствующим оружием и башнями, а также с эксцентричными персонажами и хорошо детализированными уровнями, такими как Прибрежный Город, Летящий Цеппелин, Храм Времени, Поле Боя, Руины и Мир Короля, на протяжении которых вы будете уничтожать толпы супостатов.

Средств для их уничтожения тоже разнообразны: вы сможете возвести пулемёт, огнемёт, бомбомёт, башню Теслы и генератор. Каждая из башен обладает своими особенностями.

Плюс, два героя и 40 карт, которые вы сможете собрать на протяжении игры и которые внесут разнообразие в вашу стратегию и игровой процесс. Сопротивление и большой робот Защитник снова должны спасти мир и только вы можете им помочь.

Скачать «Steampunk Syndicate 2: Tower Defense» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Metelya 3348
+1 + -
08.07.2017 в 00:46
Хорошая игра, заметно лучше первой части, но в ней совершенно нету обучения, видимо игру делали исключительно для тех, кто играл в первую часть и уже в курсе что и как работает ( это минус )
После 30 мин игры сильной зависимости от доната не заметил.
Есть встроенная реклама, но очень щадящая, ее можно сразу отключить как она выскочит.
В игре присутствует всеми нелюбимая энергия.
В игре есть русский язык.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я