Релиз Sports Car Challenge - шикарная графика, а есть в ней что-то еще?

Релизы игр Acht 24.11.2011 10
На днях состоялся релиз игры Sports Car Challenge от компании, не поверите какой, Volkswagen (China) Investment.

Sports Car Challenge стала очень популярной за пару дней в русском App Store, но чем заслужила популярность эта игрушка для iPhone и iPad? Многие игру называют шедевром, возможно это так и есть, но исключительно в графическом плане... Предлагаю Вам посудить самому, тем более игра бесплатная в Apple App Store.

Sports Car Challenge – это динамичные гонки премиум-класса для iPhone, iPod touch и iPad, с графикой и сюжетом, невиданными ранее на устройствах копании Apple.

Насладитесь красотой и невероятной детализацией самых крутых эксклюзивных суперкаров таких производителей, как Audi, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche и Volkswagen.

Заведите громоподобный мотор Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport и почувствуйте его необузданную мощь, когда Вы будете вручную переключаться между 7 передачами, или оцените потрясающий вид сногсшибательных спортивных автомобилей, таких как Bentley Continental Supersports ISR.

Игра была разработана на основе последних технологий шейдеров и создания карт рельефа. Она полностью оптимизирована под Ваш iPhone, iPod touch или iPad. Вдавливая педаль газа до отказа в игре Sports Car Challenge, Вы будете поражены великолепным дизайном престижных автомобилей, таких как Lamborghini Gallardo LP 570-4 Superleggera.

Проведите импозантный Audi TTS Coupé по гоночному треку, расположенному в живописном уголке среди идиллических европейских лесов, и докажите Ваши водительские способности в соревнованиях самых известных спортивных автомобилей.

Насладитесь оригинальным звуком рокота мотора Porsche Cayman R в Ваших колонках, и заставьте его показать все, на что он способен, в ходе жесткой проверки тормозов, или поведите Volkswagen Scirocco R по сложной трассе слалома и покажите Вашим друзьям, что Вы с легкостью можете побить их личные рекорды и установить свои!

В игре Sports Car Challenge Вы можете управлять шестью суперкарами шести престижнейших и известнейших в мире марок и изменять дизайн каждого автомобиля. Для этого в вашем распоряжении находится широкий выбор оригинальных цветов и дисков, предлагаемых дилерами.

- Audi TTS Coupé
- Bentley Continental Supersports ISR
- Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport
- Lamborghini Gallardo LP 570-4 Superleggera
- Porsche Cayman R
- Volkswagen Scirocco R

Несясь по асфальту и наслаждаясь реалистичными эффектами управления автомобилем и оригинальными звуками двигателя, Вы сможете выбрать между ручной или автоматической коробкой передач и ручным или автоматическим разгоном, а также управлять Вашим автомобилем с помощью акселерометра или сенсорного экрана и показать Ваш талант вождения в трех различных режимах гонки.


Скачать Sports Car Challenge Free для iPhone, iPad


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
24.11.2011 в 18:13
забрал
лол
0 + -
24.11.2011 в 18:24
над игрой работали еще фищлабс)))
Bumbarash
0 + -
24.11.2011 в 19:12
Загрузил, но времени опробовать еще не было.. По скинам видно, что графика на уровне, осталось самое главное-Геймплей..
Acht 3
0 + -
24.11.2011 в 19:18
фиш лаб?
Developer: Volkswagen (China) Investment Co., Ltd.
© Volkswagen China

от куда информация?
Лол
0 + -
24.11.2011 в 20:26
Загляни в эбаут:)
Acht 3
0 + -
24.11.2011 в 20:46
Интересно) теперь нельзя верить информации из. App store?). Я так понял, что это заказ был фишлабсу.

Ладно. Новость исправлять уже не буду. Все обсуждено в комментариях
OddKirill 38
0 + -
24.11.2011 в 22:02
Что сказать?она ничего не стоит,и графика ее сильно не красит
feys
+1 + -
24.11.2011 в 22:51
Немного доработать геймплей и RR2 пролетит.
Играю на втором паде и машины покруче чем в RR2
Dyku4 45
0 + -
25.11.2011 в 03:13
ну ничего так ) но меня как всегда не радует управление ((
Leshii
0 + -
25.11.2011 в 15:55
Если добавят мультиплеер, то RR2 будет отдыхать
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!