«Over Space» – космическая стратегия с масштабными битвами

Релизы игр foxarmann 24.10.2017 1
«Over Space» – космическая стратегия с масштабными битвами
В App Store состоялся релиз космической стратегии под названием «Over Space». За разработку игры ответственна студия Moonfish Software Limited. Разработчики акцентируют внимание на возможности принять участие в масштабных битвах с присутствием более 100 космических крейсеров.

В «Over Space» игроки возглавят космический флот. В рамках командования своей армией нам предстоит наладить тактику боя, усовершенствовать техническую и оружейную оснастку кораблей и принимать участие в тех самых сражениях. Ребята из Moonfish Software Limited утверждают, что в каждом бою могут участвовать более 100 кораблей. Исход подобных столкновений зависит только от вашего стратегического мышления и скорости реакции.

Кроме одиночных заданий, «Over Space» может предложить опробовать свои силы с другими игроками по сети. За выигрышные матчи вы получите приятные бонусы и повышения рейтинга в таблице лидеров. Чем выше позиция, тем лучше вознаграждение. Распространяется игра в App Store бесплатно, что подразумевает наличие в ней внутриигровых покупок.

Скачать «Over Space» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

23124124124124
0 + -
27.10.2017 в 20:45
Минут на 10 хватило, ели закончил обучение, сразу стер.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я